Невидимая сторона

Вернуться в каталог

Невидимая сторона

Невидимая сторона



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2009
СтранаСША
ЖанрСемейный, Биография

Этот фильм снят в жанре биографии, и повествует о начале спортивной карьеры известного игрока в американский футбол —  Майкла Ора. В то же время, у режиссера получился настоящий гимн семье и любви к ближнему.

 

Майкл Ор родился в очень неблагополучной семье. Его мать была наркоманкой, а отец практически все время отбывал сроки заключения в разных тюрьмах, где он и погиб. Казалось, что у Майкла нет будущего. Он переходил из одной приемной семьи в другую, иногда жил на улице, кое-как учился. Однако природа наградила его недюжинной силой и любовью к спорту. По счастливой случайности на Майкла обратил внимание футбольный тренер школьной команды. Благодаря его протекции Майкла приняли в довольно престижную школу Бриаркрест. Однако это мало что изменило в жизни Майкла, пока он не встретился с семьей Туи.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Невидимая сторона

Семья Туи — практически идеальная семья. Родители в ней любят и уважают друг друга, внимательны к своим детям, а дети открыты и доброжелательны ко всем людям. Эта семья чувствует себя единым целым, они всегда во всем поддерживают друг друга и разделяют одни и те же ценности. И без ложного пафоса можно сказать, что центром, стержнем семьи является жена и мать — Ли Энн Туи.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Общественное выше личного11
Семейные ценности11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет