Мой парень - ангел

Вернуться в каталог

Мой парень - ангел

Мой парень - ангел



Рейтинг+50.95    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2011
СтранаРоссия
ЖанрКомедия, Фэнтези, Рождество

Саша Николаева – милая, неглупая девушка-студентка, правда, не очень усердная и не слишком обремененная правилами речи. Сегодня, в канун Нового года, ей предстоит сдать экзамен по кристаллографии, да еще педагогу, который не переносит девушек-геологов. Он прав, какие с ними могут быть поисковые работы? Тяжелое носить не могут, а впереди у них замужество и дети… Несерьезно!

 

Вдобавок к этому испытанию Саша неожиданно обнаруживает, что ее парень ей изменяет. И это в тот момент, когда она получила известие, что на несколько новогодних часов с Камчатки прилетает ее отец-вулканолог со своим другом! Итак, предъявить отцу обещанного молодого человека она не сможет. Шокирующие известия обрушиваются на Сашу одно за другим, у нее от них голова идет кругом, а тут еще ее рыжий котенок вылезает на оконный карниз. Пытаясь его вернуть, Саша неожиданно срывается и выпадает из окна. Ее спасает незнакомец, как выяснится вскоре, плохо ориентирующийся в окружающем мире и утверждающий, что он ангел. Но Саше кажется, что он больше похож на обыкновенного психа…

Отделаться от нового знакомого Саше не удается, потому что Серафим – так назвал себя ангел – по непонятным причинам решает помогать ей во всем. Постепенно этот чистый, искренний и простодушный человек, всегда и всем готовый помочь, становится по-настоящему интересен и дорог Саше. Однако она не понимает, зачем он ворвался в ее жизнь, если в полночь ему необходимо навсегда исчезнуть?



Лоевская Лариса Владимировна

Мой парень - ангел

Авторы фильма предложили нам увидеть мир глазами ангела – и наш мир оказался довольно странным, нечистым, порой привлекательным, а порой жестоким. Саша всегда была уверена, что любовь — это просто игра, которая кончается, как кончается все: «кофе, трафик, сахар…» — ушла же по нелепой случайности из жизни Сашина мать, несмотря на то что отец ее бесконечно любил. Значит, жить нужно одним днем, не думая о последствиях… И только теперь, познакомившись с Серафимом, она поняла, что любовь – это нечто другое. Для такой любви каждый человек принципиально уникален и незаменим, поэтому его невозможно разлюбить. Не смог же разлюбить погибшую жену отец Саши!
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.9
Семейные ценности11
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет