Миссис Чудо в Манхэттене

Вернуться в каталог

Миссис Чудо в Манхэттене

Миссис Чудо в Манхэттене



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2010
СтранаКанада
ЖанрФэнтези, Мелодрама, Семейный, Рождество

В 2009 году вышел первый фильм о миссис Чудо. Он был милым, добрым и имел успех у зрителей. Конечно же, его создателям захотелось продолжить разработку той же, понравившейся публике темы. И в 2010 году появился следующий фильм о необыкновенной «няне», приходящей ниоткуда, уходящей в никуда и превращающей мир в красочный калейдоскоп чудес.

Обычно сюжеты, развивающие успешную тему, бывают менее удачны, чем предшествующие, хорошо, если они оказываются достойны их. Но чтобы второй фильм оказался лучше первого – редкость. Однако именно это произошло со вторым кинорассказом о миссис Чудо.



Лоевская Лариса Владимировна

Миссис Чудо в Манхэттене

Итак, о его сюжете… Джейк Финли — управляющий в универмаге своего отца. Сейчас накануне Рождества тема детских подарков особенно актуальна. Джейк — сторонник традиционных игрушек. С его точки зрения, они развивают воображение, поэтому он отказывается от закупки самого модного электронного робота – интеллитрона. Однако товар раскупается в магазине крайне медленно — и отец упрекает сына за неумение торговать. В ответ Джейк Финли напоминает ему его собственные слова, что только честная работа – залог успеха. Джейк предоставляет отцу право сместить его с должности после Рождества в случае неудачи избранной им торговой политики.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Общественное выше личного11
Семейные ценности11
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет