Мост в Терабитию

Вернуться в каталог

Мост в Терабитию

Мост в Терабитию



Рейтинг+50.95    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2007
СтранаСША
ЖанрДрама, Фэнтези, Приключенческий, Семейный

Жизнь десятилетнего мальчика Джесса Ааронса нельзя назвать счастливой. В школе над ним смеются, издеваются, могут и поколотить, а дома ждет замотанная мать, у которой кроме Джесса еще пятеро детей, и не менее издерганный и уставший отец, работающий на двух работах, чтобы заработать побольше денег, которых катастрофически не хватает. Единственная отрада Джесса — это рисование, которое, впрочем, не вызывает одобрение у его семьи.

Однако с появлением в классе новенькой – Лесли Бёрк – жизнь Джесса меняется. В этой девочке Джесс находит настоящего друга. Ведь друзья — это, прежде всего, единомышленники. Лесли дает ему то, чего не могут дать ему ни семья, ни школа — понимание.  Оба они — изгои, странные, чокнутые, но их странность — это, всего лишь, нежелание жить по законам этого совсем недоброго мира.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Мост в Терабитию

Вместе Джесс и Лесли постигают великую силу воображения, которое легко может преобразить окружающий их мир в гораздо лучший. Вместе создают волшебную страну — Терабитию. Вместе они переживают разные приключения, как в реальном мире, так и в выдуманном, вместе побеждают свои страхи.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.9
Семейные ценности11
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет