Лентяево (Lazy town)

Вернуться в каталог

Лентяево (Lazy town)

Лентяево (Lazy town)



Рейтинг+50.97    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2008-2009
СтранаИсландия, США
ЖанрДетское, Музыкальный, Семейный

Магнус Шевинг — чемпион Исландии и Европы по спортивной гимнастике — без сомнения, творчески одаренная и разносторонняя личность. Помимо занятий любимым спортом он написал детскую книгу про маленький городок Лентяево и снял по нему сериал, продюсером, режиссером и исполнителем главной роли которого он является. Яркий, музыкальный и ни на что непохожий сериал завоевал заслуженную популярность среди телезрителей во всем мире и транслируется во многих странах.

В маленьком городке с говорящим названием Лентяево жили тихие и ленивые жители. Дети в Лентяево были всегда заняты — они играли в компьютерные игры, поэтому никто не бегал с мячом и не гулял во дворе. Однако все изменилось с появлением в Лентяево племянницы мэра— Стефани и супергероя № 10 — Спортакуса, которые стали учить детей (в первую очередь, личным примером) играть в спортивные игры и гулять на улице. Теперь в Лентяево стало гораздо шумнее и веселее. Однако не всех жителей устраивает это новое положение дел. Робби Злобный — самый ленивый и самый злой житель Лентяево — мечтает, чтобы жизнь снова превратилась в уютное и спокойное болото. А для этого ему надо всего лишь выгнать из Лентяево Спортакуса.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Лентяево

Этот сериал очень непохож на современные телешоу с шумными спецэффектами и впечатляющей компьютерной графикой. Все роли, кроме трех, в нем исполняют куклы, а все «спецэффекты» — это поразительные и головокружительные акробатические трюки, на которые Шевинг-Спортакус мастер. И этого более чем достаточно. Оказывается, что спецэффекты – не самое главное в фильме, можно вполне обходиться старыми добрыми средствами.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Общественное выше личного11
Превосходство духовного над материальным10.9

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет