Ангел

Вернуться в каталог

Ангел

Ангел



Рейтинг+50.87    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2007
СтранаФранция, Бельгия. Англия
ЖанрДрама

Энджел живет с матерью, владелицей бакалейной лавки, в маленькой квартирке, прямо над их лавкой. Такая жизненная роль самовлюбленную Энджел не устраивает. Всеми мечтами она пребывает в роскошном особняке, под названием «Парадайз» — «Рай», — расположенном неподалеку от их городка Норли. В мечтах девушка становится богата, достигает огромной славы и находит большую любовь…

 

Сколько американских фильмов ставили своей целью доказать нам, что достаточно сильно хотеть, не терять способности мечтать – и все, о чем мы мечтали, сбудется. Но есть еще одно менее известное, но более глубокое утверждение: «Бойтесь своих желаний – они исполняются». Все мечты Энджел Деверил в этом фильме, балансирующем на грани гротеска, сбылись.



Лоевская Лариса Владимировна

Ангел

Написанный ею юношеский, далекий от реальности роман не только опубликован, но и покупается нарасхват. Он читается с восторгом, правда преимущественно дамами. Каждая последующая книга этой мечтательницы становится сенсацией. На гонорары от своих книг Энджел действительно покупает «Парадайз», который продают разорившиеся владельцы. Она перевозит в него свою мать, заставляя ее навсегда проститься с бакалейным магазином, к которому та очень привязана. Энджел оплачивает матери уроки игры на фортепиано, исполняя ее давнишнюю мечту. Вот только видеться матери с ее сестрой дочь не позволяет, всячески стараясь заставить окружающих забыть о своем низком происхождении.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.8
Семейные ценности10.9
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет