Бедная Саша

Вернуться в каталог

Бедная Саша

Бедная Саша



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода1997
СтранаРоссия
ЖанрМелодрама, Рождество

Старая как мир (увы) история. Девочка, у которой есть только мама, мама, у которое есть бизнес, отнимающий у ней все ее время, богатый, но пустой и холодный дом. Впрочем, дальше история становится похожей на сказку, потому что в одном месте в одно время собрались трое людей, которые очень нужны друг другу.

Выпущенный на новогодние праздники на свободу заключенный Березкин попадает в крупные неприятности. Девочке Саше, которая пытается вернуть маму любой ценой, грозит беда. Да и ее маме, которая ничего не подозревает, готовится предательская ловушка.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Бедная Саша

Этот фильм один из тех, которые снимаются специально к новому году. Сценарий незамысловатый, настроение легкое, смысл более чем понятен. Он идеален для того, чтобы «разгрузиться» от тяжелой работы, усталости. Но есть в нем одна особенность, из-за которой он стоит несколько особняком среди прочих новогодних комедий. Его выделяет какая-то очень по-русски щемящая нотка. Может, все дело в главном герое — Березкине, которого играет замечательный актер А. Збруев.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Семейные ценности11
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет