Зачарованная

Вернуться в каталог

Зачарованная

Зачарованная



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2007
СтранаСША
ЖанрКомедия, Фэнтези, Детское, Музыкальный

Прекрасная принцесса Жизель из сказочной страны Андалазии спасена от злого тролля отважным принцем Эдвардом. Принц и принцесса готовятся к свадьбе, но в самый последний момент прямо перед венчанием злая мачеха принца избавляется от своей предполагаемой невестки, отправляя ее «в мир, где она не будет жить долго и счастливо». Отгадайте, где это? Здравствуй, Нью-Йорк.

Отважный принц конечно же отправляется за своей нареченной, желая вернуть ее обратно. Но не так-то это просто сделать в многомиллионном мегаполисе…

Впервые за долгое время студия Диснея решила вернуться к технике комбинирования анимации и кино. Сказочный мир — мультфильм, реальный мир — кино. Переходя из одного мира в другой, герои становятся то рисованными персонажами, то живыми людьми. Жанр был выбран комедийный. А на выходе мы имеем содержание — легкое, сюжет — незамысловатый, настроение — жизнеутверждающее Я бы вообще рекомендовала смотреть этот фильм всем, у кого плохое настроение.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Зачарованная

Главный контраст, на котором построены сюжетные перипетии и видеоряд фильма — это законы сказки и законы реального мира. Комический эффект здесь достигается во многом благодаря несоответствию поведения героя и обстановки. Смешно, когда герой на улицах Нью-Йорка изъясняется песнями, смешно, когда в сказочной Андалазии бурундук издает книгу своих воспоминаний и подписывает экземпляры для своих поклонников.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Семейные ценности11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет