Ральф

Вернуться в каталог

Ральф

Ральф



Рейтинг+51    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода2012
СтранаСША
ЖанрКомедия, Фантастика, Детское

Ральф — громила из детской компьютерной игры, который больше не хочет быть «плохим парнем». Днем он ломает дом, который должен починить «хороший парень» Феликс, а ночью грустит. Жизнь у него невеселая — друзей нет, живет на свалке, а за честно сделанную работу он получает лишь синяки и оскорбления. «Как хорошо быть хорошим», — думает он. Тогда Ральф решает изменить свою жизнь, для чего покидает «родную» игру.

Ральф и другие персонажи компьютерных игр живут в своем собственном мире «параллельном» нашему. Этот мир состоит из огромного множества виртуальных игр, связанных в одну общую сеть. Авторы сценария одушевили компьютерных персонажей, дав каждому личность, характер, судьбу. Может быть, вам покажется, что фильм про простенькую старую компьютерную игру не может быть интересным. Однако у студии Дисней получилась увлекательная история про одиночество, дружбу, предательство и подвиг  с хорошим героическим пафосом.



Лоевская Анастасия Юрьевна

Ральф

Главный герой мультфильма — Ральф — простоватый, грубоватый, но и добросердечный. Видимо оттого, что сам он несчастен, Ральф жалеет других обиженных и старается им помогать. Его подруга — Ваниллопа — гораздо проще. Это классический трудный ребенок — непослушный, вредный, эгоистичный и очень энергичный. Впрочем и сам Ральф — внутри совершеннейший ребенок. Он совершенно не думает о том, что покинув свою игру, он подставляет своих соседей. Ведь из-за его отсутствия игральный аппарат Ральфа считается сломанным, и героям игры грозит самое страшное, что может произойти с ее персонажами — отключение от сети…
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Общественное выше личного11
Превосходство духовного над материальным11

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет