Элвин и бурундуки

Вернуться в каталог

Элвин и бурундуки

Элвин и бурундуки



Рейтинг+40.8    "Потратьте свое время, не пожалеете"
Дата выхода2007
СтранаСША
ЖанрМузыкальный, Детское, Комедия, Рождество

Так уж принято в «цивилизованном» мире – на Рождество в каждом доме обязательно должна быть елка. Деревья спиливают в лесах и развозят их по городам, совершенно не думая, что для кого-то дерево может быть домом.

Вот так, на одном из спиленных деревьев, три брата-бурундучка попадают в мир городской цивилизации. С мечтой о новом доме и настоящей семье. Потому что, по бурундучьим обычаям, родители оставляют детей через неделю после их рождения. Но эти бурундуки не захотели смириться со своим сиротством и полны надеждой все-таки обрести родителей и дом.



Санатин Андрей Леонидович

Элвин и бурундуки

Элвин, Теодор и Саймон — так зовут братьев — не простые представители «отряда грызунов». Они умеют читать, писать, рисовать, считать, но, самое главное, — они умеют петь и танцевать и очень любят этим заниматься. Как всякая «рождественская сказка», история бурундуков-сирот не обходится без счастливой случайности. Они чудом попадают в дом талантливого, но не признанного сочинителя песен Дэйва, где ведут себя, как расшалившиеся дети – устраивают из кухни игровую площадку, «инспектируют» съестные припасы и чуть не сводят хозяина дома с ума. Дэйв готов прогнать братьев, но тут они демонстрируют ему свой дар – блистательно исполняют рождественскую балладу.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.8
Семейные ценности10.8
Превосходство духовного над материальным10.8

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет