Чуча

Вернуться в каталог

Чуча

Чуча



Рейтинг+40.8    "Потратьте свое время, не пожалеете"
Дата выхода1997
СтранаРоссия
ЖанрДетское

Рождество – особое время, когда каждый ждет праздника, подарков, чуда… Дом украшен и весь сияет огнями. Елка наряжена. Маленький мальчик вместе со своим папой встречает гостей… Но все, что Мальчик получает от взрослых – это одинаковые игрушки, подарив которые долгожданные гости сразу расходятся по своим делам – танцы, еда, разговоры. Мальчик тут никому не нужен, он лишний. Он может сколько угодно проказничать, лазить на чердак, падать с крыши – никто о нем и не вспомнит.

Разве таким должен быть праздник? И тут в силу вступают законы этого особого времени — Рождества. Чудесным образом оживает кукла, которую мальчик смастерил себе в утешение. Забавное создание из огромной подушки с именем себе под стать – Чуча. И в одно мгновение все меняется…



Лоевская Анастасия Юрьевна

Чуча

Чуча – это мечта всех детей. Друг, который всегда с тобой. Няня, волшебник и товарищ в одном флаконе. Она старше и мудрее Мальчика и не допустит, чтобы с ним случилось что-нибудь плохое. Но ей никогда не будет с ним скучно и никогда не надоест играть.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.8
Семейные ценности10.9
Превосходство духовного над материальным10.7

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет