Дьявол носит Прада

Вернуться в каталог

Дьявол носит Прада

Дьявол носит Прада



Рейтинг+40.8    "Потратьте свое время, не пожалеете"
Дата выхода2006
СтранаСША
ЖанрДрама

Chanel, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Prada, Valentino… От этих слов у любой женщины загораются глаза и захватывает дух. Хотя нет, не у любой. Молодая девушка Андреа (или просто Энди) Сакс настолько далека от мира моды, насколько это возможно. Окончив колледж, она ищет работу. Так она попадает в редакцию модного журнала «Подиум». На удивление всем, главный редактор журнала — властная «ледяная» леди Миранда Пристли берет ее на работу в качестве своей младшей ассистентки.

Для Энди начинается пора испытаний. Жестокая начальница, непомерные требования, работа на износ. На друзей и личную жизнь совсем не остается времени. В какой-то момент Энди предстоит сделать выбор: в какую сторону идти дальше?



Лоевская Анастасия Юрьевна

Дьявол носит Прада (Фрэнкел Дэвид)

Наверняка у каждого было так. Подступает соблазн, он чрезвычайно притягателен. Протяни руку, сделай шаг — и ты получишь все, о чем только может мечтать любая девушка. Красивую жизнь, модную одежду, модных друзей, связи и, конечно, власть. Энди ежедневно лицезреет заманчивую картину абсолютной власти Миранды Пристли. Это ее потрясает. Действительно, впечатляет, когда невысокая хрупкая жещина одним выражением лица может заставить известного дизайнера переделать всю коллекцию
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего10.8Показано на анти-примере. Все коллеги Энди живут по принципу «возлюби себя».
Превосходство духовного над материальным10.8Энди предпочитает остаться самой собой.
Покаяние10.8Энди раскаивается в своих нехороших поступках.

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет