Милый, дорогой, любимый, единственный…

Вернуться в каталог

Милый, дорогой, любимый, единственный…

Милый, дорогой, любимый, единственный…



Рейтинг+50.96    "Потратьте свое время, не пожалеете!!!"
Дата выхода1984
СтранаСССР
ЖанрМелодрама

Вадим Сарохтин торопился на свидание. Неожиданно в его машину ворвалась девушка с ребенком на руках. Он попытался избавиться от нее, но и на него набросился незнакомец, злобно преследовавший беглянку. Осознав, что она в опасности, Сарохтин забыл о своем свидании и согласился увезти ее вместе с крошечным сыном подальше от опасности. При встрече с милицией, он с облегчением посоветовал девушке прибегнуть к ее помощи, но пассажирка инсценировала семейную ссору и избавилась от милиционеров.

 

Сарохтин предположил, что она не хочет неприятностей мужу. Вскоре машину, которую он водит по доверенности, ему пришлось вернуть. Когда же обнаружилось, что у него есть доверенность и на другую машину (он умеет их ремонтировать и за это получает машины во временное пользование), девушка, которую зовут Анна, уговорила его отвезти ее в аэропорт. Она должна была встретить самолет, на котором прилетал из-за границы горячо ею любимый человек, отец этого младенца. Оказывается, она убегала от преследований совсем не мужа, а какого-то постороннего человека.

 

Сарохтин с нежеланием, но исполнил ее просьбу. Пока Анна принаряжалась и подкрашивалась в аэропорту, Вадим обнаружил, что младенец — не мальчик, как уверяла его новая знакомая, а девочка…



Лоевская Лариса Владимировна

Милый, дорогой, любимый, единственный…

Этот фильм, по своей определенности и ясности позиций отдаленно напоминает агитку, поэтому неизбежно незамысловатым и излишне прямолинейным окажется и текст о нем. И все-таки кинолента, скорее всего, будет интересна юным зрителям не только увлекательностью сюжета (а сюжет ее почти детективный), но и тем, что способна приоткрыть им истины, которые познаются либо верой, либо ценой горького жизненного опыта.
Полный текст...

КритерииОценкаЯркостьОписание
Возлюби ближнего своего11
Общественное выше личного10.9
Семейные ценности11
Превосходство духовного над материальным10.9

Более подробно о том, как оцениваются произведения, можно посмотреть на странице "Критерии оценки"

Была ли данная публикация полезна Вам? “Да”, “Нет